Приветствую ВАС в своем блоге!



Он создан в помощь педагогам и  родителям. В любое время Вы сможете найти здесь для себя  нужную информацию по лексической теме, Вы поберёте подходящие задания, сможете выбрать речевые упражнения для автоматизации звуков, развитию связной речи, высших психических функций. Буду рада Вашему активному участию в жизни блога,  комментариям и вопросам. Спасибо!







12 комментариев :

  1. Мария Евгеньевна очень понравился Ваш блог.Все очень красиво оформлено, интересно и познавательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Мария Евгеньевна, спасибо. Очень понравилось! Надеюсь, что теперь буду больше знать о жизни группы и о достижениях своего ребенка!
    Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые родители! Спасибо всем кто просматривает блог! Особенное спасибо тем, кто написал комментарии. Буду рада любым комментариям, вашим вопросам!

    ОтветитьУдалить
  4. Мы сегодня всей семьей просмотрели видео с музыкального занятия, ребенок пережил все это еще раз, он в восторге и мы тоже!!!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада вашему всеобщему душевному состоянию! Думаю, что однозначно будет польза от просмотра данной страницы совместно с детьми. У детей ощущение, что родители пережили этот день в саду "вместе с ними"! У родителей - возможность увидеть ребенка в группе сверстников. И педагогам - волшебная палочка в контроле за поведением ;)

      Удалить
  5. Мы с Лизой каждый вечер смотрим Вашу страницу. Спасибо Вам за старания.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуй Мария Евгеньевна! Скажите пожалуйста как можно записаться к Вам на занятия или это только для детей детского сада № 26?
    (Екатерина)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Екатерина! Обсудить можем по почте - logopedmurom@gmail.com

      Удалить